Steel Cage | Kundali Bhagya | OpenLoad

Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лачуга должника (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Лачуга должника (2018) Подробнее

XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов — человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…

Лачуга должника (2018)
kado812
Опытный
+230
-182
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Мне фильм понравился, Обратная сторона луны гораздо интереснее,но этот сериал тоже занимательное творение Александра Котта и таких режиссеров у нас единицы,чего стоит его шедевр Брестская крепость.Лачуга должника получился философским,основанный на теории мультивселенных,немного детектива,добавили мечты человечества о вечной жизни и молодости,вот и готова закваска для фильма.Сериал конечно отличается от книги Шефнера,но режиссер внес свою фантазию в это произведение.
V
[email protected]
Новичок
+2
-2
11
Слава, Богу, хоть нормальная картинка появилась в русских сериалах, да и произведение достойное, вот только актерский состав больно схож с "Зоной":smile19:
Бильба
Продвинутый
+37
-27
Спасибо за комменты. Посмотрю.
balerian1
Новичок
+3
-7
Родом из СССР
Добавлю и я свои "пятькопеек".
после получаса просмотра стали терзать смутные сомнения- "хде-то я уже что-то подобное видел" И точно: "ДОЗНАНИЕ ПИЛОТА ПИРКСА" фильм 1978 года. Посему за сюжет троечка.
Отдельная тема реквизит....тут твердый КОЛ!...душевые кабинки у реквизиторов превратились в камеры сна, банка с распылителем- в шприц ( и это в ДВАДЦАТЬ ВТОРОМ!!!!! ВЕКЕ), ирокезы на головах панков в 2015 году...но более всего умилило ситечко в раковину на марсианском скафандре ( 6 серия 45 мин 43 сек просмотра). В целом сериал так себе.....посредственный, на один раз под пЫво.....пЫва должно быть много!
Смотровой
Продвинутый
+11
-20
1
Мне не понравился, любителям обратной стороны луны придётся по вкусу.
kinofan78
Эксперт
+206
-192
очень хорошая фантастика которой сейчас не хватает на ТВ и в КИНО!Посмотрел с большим удовольствием, чего и вам желаю:smile18:
Manabozo
Мастер
+538
-769
34
Убогая и унылая чушь! Более бездарную экранизацию трудно представить в принципе. Собственно, и творчество Шефнера очень на любителя. Но вот этот 8-серийный наркоманский бред вообще ни в какие ворота не лезет
George Dernovoy
Новичок
+1
-3
Если вы не любитель фантастики или подросток - то возможно это пролезет. Иначе разочарование.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2144
-977
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Александр Котт снова удачно взгромоздился на своего любимого сов-ретро конька. Очень весело и интересно провели время за просмотром. Вспоминались, конечно, и «Обратная сторона Луны», и «Москва-Кассиопея», и «Марсианин», и даже «Индиана Джонс» (шляпа у Белобрысова ), и Оля и Яло из «Королевства кривых зеркал» (палиндромы ). Но больше всего приколол биоробот Е-350 (Сергей Бурунов ).
Хорошая вещь!

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Cейчас на форуме: ryjaya, id306133869, yla010415, Андрей Жук, Курган, Vlpolu, gladciuc, spider83, Guban156, graff13, arilev96, Алиша1990, taa1951, x01, Cwen, Nemezida29, shpyntik1989, D.S, igornat, id54578716, MayDay, ya.pooh1, Irina27 ,
всего пользователей: 22 и гости: 12132569
Максимум за сегодня: 26. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011