Пропавшие без вести | James Duval | Архив

Главная - Форум - Инструкция пользования сайтом - Как отредактировать свои старые комментарии/рецензии

Поиск по форуму
Как отредактировать свои старые комментарии/рецензии
Админ
AdministratorРецензент
+2546
-315
11 17
Свои комментарии и рецензии Вы можете редактировать в течение двух дней после публикации. Если после этого Вы нашли в них ошибку, тогда можете обратиться с просьбой отредактировать ее к модераторам: Lulu и Nocturnal
При обращении подробно опишите проблему и укажите ссылку на комментарий или рецензию, которые нужно отредактировать!

Важно! Мы удаляем и редактируем комментарии только по веской причине. Обоснование: "Потому, что мне хочется", - не принимается и будет оставлено без внимания! Подробнее вы можете прочесть в этой теме: http://www.fast-torrent.ru/topic/1/44216/
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Milanij
Новичок
+15
-17
Вот это ответ - ясно и лаконично! Который я ждала 4 дня. Спасибо
x_
Новичок
+28
-57
А почему нельзя в течение этих же двух дней давать возможность не только редактировать, но также и удалять комментарий? Ведь это же было бы разумно!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2617
-819
103
я всегда буду
x_
В этот де период можно удалять. У вас просто недостаточно опыта.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
T-1000
Продвинутый
+29
-59
1
Скажите а как-нибудь можно отредактировать или удалить мои некоторые комментарии к фильмам, поскольку они снижают мне карму и особенно портят впечатление обо мне и смотрятся нехорошо? Потому что таковые есть. Это очень важно для меня. Можете как-нибудь помочь?
Cейчас на форуме: ryjaya, id306133869, yla010415, Андрей Жук, Курган, Vlpolu, gladciuc, spider83, Guban156, graff13, arilev96, Алиша1990, taa1951, x01, Cwen, Nemezida29, shpyntik1989, D.S, igornat, id54578716, MayDay, ya.pooh1, Irina27 ,
всего пользователей: 22 и гости: 12132569
Максимум за сегодня: 26. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011